«Баранка» — цифровая автошкола, где можно сдать на права через 3 месяца

Здесь практикуют новый и эффективный подход к обучению будущих водителей. IT-технологии, опытные инструкторы, забота об учениках и никакой бюрократии всё это делает «Баранку» одним из лидеров среди современных автошкол.

Понятная теория, которую легко запомнить

Курс по ПДД состоит из коротких видеолекций от известного автоинструктора Димы Сапцова, разборов сложных вопросов, конспектов и тестов по каждой пройденной теме. Проверить знания можно в режиме экзамена. Он проходит как в ГИБДД: нужно ответить на 20 вопросов за 20 минут и допустить не более 2 ошибок. При этом приложение запоминает все неверные ответы и собирает в один тест — это помогает отработать слабые места.

Доступ к урокам, тренажёру ПДД и разбору билетов — без ограничений. Заниматься можно в любом удобном месте и не тратить время на посещение оффлайн-лекций. Такой подход доказал свою эффективность на практике: 9 из 10 учеников «Баранки» сдают теорию с первого раза.

Эффективная и удобная практика

Ученики «Баранки» сами выбирают инструкторов, а не попадают к ним по распределению, как часто бывает в других автошколах. В приложении есть интерактивная карта, где можно выбрать место проведения урока по вождению: рядом с домом, работой или учёбой. А ещё там же отзывы и рейтинг на каждого инструктора от других учеников. Кстати, если инструктор не понравится, без проблем можно позаниматься с другим.

В автошколе есть три тарифа на выбор. Все они включают:

• от 10 до 28 практических занятий;
  • полный курс ПДД с тестами и тренажёрами;
  • live-занятия с Димой Сапцовым;
  • подачу документов в ГИБДД;
  • сопровождение на экзамене.

Цена за обучение на механике и автомате одинаковая. Есть пакеты с дополнительными занятиями для отработки конкретных навыков, упражнений или маршрутов. Можно разделить оплату на части — это быстро и удобно сделать в приложении.

Забота об учениках

У каждого ученика есть персональный куратор. Если возникнут вопросы или сложности — на связи поддержка 24/7. Сотрудники «Баранки» помогут собрать документы и подать их в ГИБДД, будут рядом и поддержат на экзамене.

Начать учиться можно в любое время, ждать начала учебного курса не нужно. Переходи на сайт и сделай первый шаг к получению прав уже сейчас!