Какие подарки любят Тельцы?

Тельцы (21 апреля — 20 мая) — истинные дети стихии Земля. Реалисты до мозга костей. Твёрдо стоят на земле и чётко знают, чего хотят от этой жизни. Очень конкретно ставят цель и смело идут к её осуществлению.

Телец — настоящий мастер во всём найти радость и выгоду. Выгода для них всегда должна присутствовать, в любой мелочи. Потому бесполезные подарки не любят.

Тельцы любят природу, животных и землю. Искусство и музыку, особенно песни. Они отличные экономисты и финансисты, умеют и любят работать руками. Их хобби может распространяться на любые виды рукоделия — от простого ремесленничества до создания шедевров ручной работы. Подарите своим Тельцам что-то такое, что полностью отвечает их запросам и увлечениям.

Телец очень любит уют и домашнюю обстановку. Он, словно магнит, притягивает в свою жизнь деньги и дорогие вещи. Это даёт ему спокойствие и умиротворение. Некоторые Тельцы могут с годами стать настоящими Плюшкиными. Привыкают к вещам и с трудом с ними расстаются.

Это один из самых практичных знаков Зодиака. Они с трудом меняют свои привычки. Подарки для вашего Тельца обязательно должны быть практичными. И чем дороже, тем лучше. А еще лучше — подарите своему Тельцу деньги, он всегда хорошо знает, что ему нужно в первую очередь.

И женщины, и мужчины-Тельцы любят изделия из золота и драгоценных камней. Они считают это хорошим вложением капитала. Подарки из натуральной кожи должны обязательно соответствовать их стилю и имиджу. Если вы решили подарить книгу — остановите свой выбор на энциклопедии или словаре. Тельцы пытливы. Они любят много знать.

Предметы домашнего обихода также должны вписываться в привычную обстановку вашего Тельца. Диски с играми и фильмами — соответствовать его вкусам. Он не всеяден. Очень избирателен. Во вкусовых пристрастиях отдаёт предпочтение деликатесам. Живёт по принципу: пусть мало, но вкусно. Телец — сладкоежка. Но больше всего любит мясо. Меньше всего вегетарианцев — среди Тельцов.

Цветы и вкусности могут стать лишь дополнением к основному подарку, иначе Тельцы могут обидеться, хотя никогда не подадут вида. Будут тихо внутренне переживать, что их не оценили, такой уж

психологический тип… Для Тельцов важна внешняя атрибутика. Они оценивают людей по достатку. Потому и ваш подарок должен быть солидным и внушительным.

Путешествия и поход в кино они оценят по достоинству, только вот как подарок это не поймут. Это же нельзя потрогать, нельзя сохранить на память. Это всего лишь приятное времяпрепровождение и воспоминания в дальнейшем. Хотя Тельцы очень любят развлечения такого рода. Как составляющую обычной жизни.

Тельцы — аккуратисты, не любят небрежности в одежде ни у себя, ни у других. И подарок должен быть упакован со вкусом, опрятно. Они люди воспитанные и всегда поблагодарят вас за хороший подарок, даже если он пришёлся им не по душе.

Дайте выговориться Тельцу вволю, он любит поговорить. При своём остром уме и широком кругозоре все-таки любит лесть. Расскажите ему, как ваш Телец дорог для вас. Только не переборщите — они быстро привыкают, им нужна все новая и новая порция вашей любви.

Тельцы любят подарки и без повода. Только обязательно от души и в тему. В тему его дома, его увлечения, его пристрастия. Если ваш Телец решил одолеть новую науку и пошёл снова учиться — подарите ему солидный портфель или новый ноутбук, ежедневник в кожаном переплёте или коллекционную ручку. Для вас это мелочь — для него непреложный аксессуар серьезности его нового предприятия.

Балуйте своих Тельцов. Они так жизнерадостны и верны!

А как сделать удачный выбор подарка для Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб, Овнов, Близнецов и Раков?