За чьи интересы воевала гитлеровская Германия?

Реклама
Профессионал

В 1930-х годах Россия (СССР) развивалась темпами, значительно опережающими темпы развития всех других стран мира. Такое положение не устраивало центр сосредоточения миро­вого зла — США и определённые международные круги. Германию снова начали подго­тавливать к войне с Россией, то есть с Советским Союзом.

И снова руководство Германии попалось в расставленные сети и окончательно загубило свой народ, добывая мировое господство для США. Да, именно так. Немцы во Второй миро­вой войне завоёвывали мировое господство, сами того не понимая, не для себя, а для США.

С 1924 года германские монополисты при самом активном участии и содействии США и Анг­лии, рассчитывавших использовать Германию как ударную силу против СССР, начали восстановление военно-промышленного потенциала Германии. Версальский мирный договор 1919 года, запрещающий Германии иметь вооружённые силы, был забыт.

После того, как Германия проиграла Первую мировую войну 1914−1918 годов, только «ленивый» не кидал в немцев камни. Над немцами смеялись, немцев уни­жали, представляли в виде неполноценных людей. Немцам говорили, что они ни на что не способны и умеют только начинать и проигрывать войны. Немцам было обид­но, но Первую мировую войну, унесшую 10 миллионов человеческих жизней, действительно развязала и проиграла Германия, и немцы молчали, терпели, сознавая свою вину. Так продолжалось 15 лет.

Реклама

В 1933 году к власти в Германии пришла фашистская партия (организована в 1919 году) во главе с Адольфом Гитлером (Шикльгрубером). Гитлер заявил: «Немцы, вы великая нация, в вас течёт голубая кровь». После долгих лет унижений и оскорблений немцев назвали великой нацией! Нем­цам пообещали весь мир, и почти вся Германия пошла за Гитлером. Так было задумано поджигателями войны. Немцы уже начинали мечтать о русских и украинских землях. К этим заявлениям и обещаниям подвели религиозную, мистичес­кую основу с обоснованием величия немецкой нации, с введением специальных ри­туалов и атрибутики, в частности, свастики.

В это время США и Англия продолжали проводить капитало­вложения в немецкую военную промышленность и нам, СССР, несмотря на принятые меры, было до невозможности трудно соперничать с Германией в производстве оружия и в количестве солдат и офицеров в вооружённых силах.

Реклама

Вторая мировая война была развязана в 1939 году для достижения США следующих стратегических целей:

— взаимоуничтожения или значительного ослабления СССР и Гер­мании;
— подчинения Европы воле США.

Приход к власти фашистов способствовал созданию государства Израиль.

Без активной помощи Германии со стороны США и Англии Вторая мировая война не могла произойти, так как Германия не в состоянии была вооружить армию в не­обходимых количествах самым современным для того времени оружием. США и Анг­лия создали все условия для начала войны по уничтожению СССР. США надо бы­ло устранить две державы, не позволяющие своей силой и мощью Америке устано­вить мировой диктат и жить за счёт чужого труда, чужих богатств. Устранение Германии и Советского Союза открывали США путь к власти над миром.

Реклама

Германия готовилась к захвату Советского Союза и уничтожению русских и других народов, проживавших на его территории. Немцы мечтали о наших землях, о великой огромной Германии и желали нашей смерти. Миллионы немцев были готовы нас всех убить и забрать наши земли и наше имущество. Либеральная капиталистическая идеология, в которой высшей ценностью являются деньги (в социалистической идеологии высшей ценностью является человек), довела немцев и некоторые другие народы Европы до того, что бандитизм стал нормой их поведения.

Продолжение следует…

Реклама