Вам знакомо слово «одиночество»?

Реклама

Вы знаете, что такое одиночество? Я буду рада за вас, если вы ответите отрицательно! А вот мне оно знакомо… Это ужасное чувство! Это… когда ты каждый день, вроде бы и недурна собой, но остаёшься одна. Нет человека, который тебя обнимет, прижмёт к себе и прошепчет ласковые слова на ушко. Это когда ты каждый вечер засыпаешь одна. Когда не чувствуешь опоры и надёжности.

А время идет… Когда ты ещё маленькая, об этом не задумываешься. Но наступает определенный момент, и ты чувствуешь, что время-то проходит. От этого становится так тяжело на душе… Опускаются руки, краски становятся настолько серыми, что жить уже не хочется совсем. Ты просто влачишь жалкое существование.

22 года — это тот возраст, когда ты начинаешь чувствовать, что пора что-то начинать. В 22 года быть всегда в центре внимания молодых людей, быть душой компании, получать комплименты и приглашения, но всё равно оставаться одной — это ужасно. Ты не понимаешь, почему так происходит, но вдруг всё становится ясно, потому что…

Однажды судьба посылает тебе, так, невзначай, встречу с одним человеком… Ты чувствуешь секундную внутреннюю вибрацию, но не придаёшь этому никакого значения. Почему? Да потому что ты видишь этого человека первый раз и ни о чём не задумываешься. В частности, о том, что именно этот «первый раз» становится для тебя началом новой жизни! Потом, по истечении времени наступает момент, когда ты ощущаешь, что вы с ним не из разных миров, и что некий человек — человек, который тебе нравится, который завладел частичкой твоего сердца, думает и воспринимает жизнь так же, как и ты.

Реклама

В процессе общения ты всё глубже окунаешься в него, а он каждый раз создаёт новый мир, страну чудес, веселья и приключений. Ты понимаешь, что этот человек напомнил твоему сердцу, что оно должно качать кровь, а лёгким — что нужно дышать, глазам, что они должны радоваться, губам, что должны улыбаться, тебе — что должна жить!
Однажды судьба посылает тебе человека, с которым легко и безмятежно, с которым оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, расслабляешься и отдыхаешь, хотя бы на минуту забывая о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.

Самое интересное, что мы всегда притягиваем в свою жизнь именно такого человека, каким являемся по сути сами. И выбираем мы друг друга не случайно! Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Реклама

И судьба посылает человека, с которым начинаешь чувствовать себя настоящей девушкой и ощущаешь, как расправляются плечи, поднимается подбородок, а на лице появляется улыбка.

Поверьте! Вот просто поверьте! Судьба посылает такого человека каждой! И я такого уже встретила… Как ни парадоксально — я до сих пор засыпаю одна, но уже не чувствую себя одинокой! «Как так получается?» — спросите вы. «Ну, вот как-то так!», — отвечу я. Не чувствую себя одинокой, даже когда не слышу перед сном Его голос. Я просто закрываю глаза, а там Он… Так близко, что можно дотронуться рукой, провести по щеке и отпустить с пожеланиями спокойных и крепких снов.

И ты расцветаешь, не смотря на то, что на самом деле ничего официального нет! Но по дороге домой от автобусной остановки, ты видишь соседа у подъезда, и он спрашивает, почему у меня так горят глаза — видно аж через две улицы. Я бы ответила ему, почему, только он всё равно не поймёт. Этого не поймёт никто, пока сам не почувствует!

Реклама

Знаете, почему я всё это пишу? Я никогда и никому не пожелаю пережить то, что когда-то пережила я. Пусть немногие это прочтут, но тем, кто всё же прочтёт, я хочу сказать одно: тот, кто должен быть рядом — будет! Не переживайте. Ведь всё приходит вовремя, если люди умеют ждать.

И если ты сейчас одна — это не значит, что ты никому не нужна, это значит, что тебе не безразлично, кто будет с тобой рядом!

Реклама