Год Кота и Кролика: что обещают нам звезды? Общий обзор

Реклама

У каждого года Восточного календаря есть свой правитель. И в этом году им становится Белый Кот и Кролик. В свои права этот зверек вступит 3 февраля в 5 часов 32 минуты. Что нам следует ждать от этого года?

На Востоке год Кота считается довольно спокойным. В это время можно направить свои силы на установление прочных отношений с родственниками и друзьями. Все знакомства в этот год обещают стать полезными и интересными. Кстати, год Кота может подарить вам неожиданные известия от дальних родственников или давно забытых друзей, возможно восстановление контакта с ними.

Также этот год наиболее благоприятен для саморазвития, реализации давно задуманных планов и стремительных шагов по карьерной лестнице

Реклама
. Бизнес и коммерция будет процветать, а деловые отношения станут более конструктивными и активными. Именно в год Кролика эта сфера достигнет приятных результатов — будут заключены долгожданные контракты, отношения с партнерами перейдут на новый уровень, а конкуренты не станут сильно докучать.

Семейные ценности выйдут на первый план, оставив несколько в стороне материальные блага и потребительские желания. Год Кролика — отличное время для зачатия и рождения ребенка. Именно в этот период мужчины вдохновятся любовными подвигами, созреют до решительных действий и романтических признаний в любви. Кстати, браки, заключенные в 2011 году, будут наиболее удачными и прочными.

Реклама

Год Кота также окажется под управлением Венеры — мягкой женской планеты, которая символизирует любовь, красоту, вкус, гармонию, урожай и роскошь. Венера принесет мир и гармонию в семейные отношения и обещает расцвет чувств для влюбленных и не успевших найти свою половинку людей. Любовь — вот главный инструмент разрешения всех конфликтов в семье в этот год.

Также год Кролика боготворит многих людей на духовное обогащение своего внутреннего мира. Захочется послушать классическую музыку, почитать стихи, сходить на выставку или в театр, окунуться в богемную жизнь города. Для людей творческих профессий — художников, поэтов, писателей, актеров, музыкантов и т. д. — этот год обещает наилучшего раскрытия их таланта. А некоторые люди, которые ранее не были причастны к миру искусства, вдруг почувствуют необъяснимую тягу к творчеству, причем в роли создателя. Они впервые сядут писать картины или

Реклама
романы, захотят сотворить что-то своими руками. Год Кота поможет им реализовать себя в наилучшем виде, причем результат созданного произведения может оказаться невероятным.

Однако не будем забывать и о неблагоприятных моментах, чтобы суметь обезопасить себя. В год Кролика главным врагом любого человека может стать лень. Сначала можно будет утешать себя тем, что прошлый год Тигра был очень напряженным и сейчас хочется расслабиться и отдохнуть. На уме будут только мысли о релаксации и развлечениях. Однако о работе и общении не следует забывать, и все неотложные дела следует все-таки в этот год совершать вовремя.

Год Кота станет очень полезным именно для тех, кто не станет лениться. Тогда их ожидает приятный денежный доход. Хотя и те, кто позволят себе в этот год сильно не напрягаться, тоже не останутся с пустым карманом. Год Кролика богат на денежные вознаграждения для всех.

Удачного года Кота и Кролика! Не ленитесь!

Реклама