• Мнения
  • Обсуждения

Новогодний путеводитель от ШколыЖизни.ру

Новый год – один из тех праздников, радость от которых сравнима лишь с сумбуром, привносимым ими в нашу жизнь. ШколаЖизни.ру объявляет о создании самого подробного путеводителя по этому празднику. Каждая из точек на праздничном маршруте будет нанесена вами!

Сроки проведения: 17.11.2015 — 17.01.2016

Прием заявок окончен

Вот и завершилась новогодняя кутерьма. Каждый из нас еще долго будет хранить теплые воспоминания о Новом годе — добром и семейном празднике. Надеемся, что «Новогодний путеводитель» стал для вас верным помощником в планировании праздничных дней. Благодарим всех авторов, принявших участие в составлении путеводителя!

Мы подвели итоги конкурса и готовы назвать победителей!

Главный приз — дизайнерский ридер 630 Fashion от PocketBook отправится к автору, чья статья была признана лучшей по мнению жюри конкурса. Победителем становится Галина Кузнецова-Лафачи, с романтической историей Бывает ли Новый год «по ошибке»? Галина представила на конкурс несколько работ и все они, по нашему мнению, достойны стать сценариями новогодних мелодрам.

Удобную в использовании модель читалки PocketBook 614 получает Катерина Герасимова за статью Как поймать новогоднюю волну? Наши семейные традиции. Мы уверены, что её практичные советы помогли многим читателям подготовиться к Новому году.

Второй ридер PocketBook 614 отправится к Елене Поповой, именно её статья Новогодний «Наполеон». Печь или не печь? стала победителем в пользовательском рейтинге.*

Жесткие портативные диски My Passport от компании WD® отправляются к трем следующим победителям.

Сергей Курий и его Песнь о ёлке в двух частях признана лучшей новогодней подборкой от автора.

Второй портативный жесткий диск My Passport отправляется к Людмиле Михайловне, её статья-прогноз Что ожидает нас в 2016 году? заняла второе место в пользовательском рейтинге.*

Третий диск — подарок от WD® отправится к самому удачливому участнику конкурса. Генератор случайных чисел** определил победителя, которым стал Константин Кучер и его 28-я статья Без чего немыслимы новогодние праздники в Поморье?

Три набора с запасом отличного шоколада на все случаи жизни отправятся к заключительной призовой тройке.

Юлия Солнце получает от нас набор шоколада за отличные фотографии в своих статьях. Больше всего нас впечатлили фотографии ее праздничного календаря, хотя и к остальным статьям Юли были сделаны прекрасные фото.

Следующий сладкий набор станет подарком для Никки Йо. Её статья Новогодний стол 2016. Что на нем должно быть? заняла третье место в пользовательском рейтинге.*

В связи с молчанием конкурсанта, мы вынуждены выбрать следующего победителя для вручения ему сладкого подарка. Победителм станосится Ева Карий и её статья Как сделать своими руками оригинальные аксессуары для новогоднего стола? .*

Последний набор отправляется к наиболее плодовитому автору конкурса. Ада Варт стала лидером по количеству статей в нашем «Новогоднем путеводителе». Ада написала для конкурса 8 статей!

Просим всех победителей отправить свои контактные данные (номер телефона для связи, ФИО, адрес) в службе личных сообщений Диане Каракуловой.

Что делать, если вы победили в конкурсе на сайте «ШколаЖизни.ру»?

*Рейтингом в данном конкурсе считается совокупное число поделившихся вашим материалом в социальных сетях по состоянию на 23:59 (время московское) 17 января 2016 года.

**Каждой статье присланной на конкурс был присвоен порядковый номер. Нумерация статей осуществлялась по мере их принятия в число конкурсантов. Используя генератор случайных чисел мы выбрали номер статьи-победителя.