Где искать дополнительный заработок на бирже? Особенности бинарных опционов

Существует два популярных мнения о торговле на бирже. Одни люди считают, что зарабатывать солидные деньги на сделках с валютами могут только профессионалы, другие — что успеха может легко добиться каждый. Конечно, истина находится где-то посередине — чтобы стать успешным трейдером, придется потрудиться, но быть экономистом для этого необязательно.

Если вы еще ни разу не занимались биржевой торговлей, то лучшим вариантом для старта будут бинарные опционы. Что представляет собой эта категория сделок?

Суть бинарных опционов и роль брокерской компании

Бинарные операции недаром считаются самыми простыми. Трейдеру не нужно досконально разбираться в постоянно изменяющемся валютном рынке — для успешной торговли вполне достаточно базовых знаний. Объектом сделки становится некий актив — например, пара валют или сырьевая пара. Трейдер выбирает срок операции, а затем прогнозирует, в какую сторону будет двигаться цена актива на протяжении этого времени и достигнет ли стоимость определенной точки на момент завершения сделки.

Торговля опционами всегда осуществляется через специальную платформу от брокера — проводить операции без нее просто невозможно. Брокер бинарных опционов Dotoption, работающий в России и за рубежом, предлагает удобные возможности для опытных инвесторов и новичков — набор ценных инструментов, графики, инновационный интерфейс платформы. Кроме того, Dotoption берется и за обучение новичков — ведь чем скорее трейдер начнет получать прибыль, тем больше выгоды получит сам брокер.

Среди достоинств Dotoption — мягкие условия для старта и высокая прибыльность по успешным сделкам. В частности, начать свою деятельность на бирже можно, пополнив счет всего лишь на десять долларов — а доход от каждой успешной сделки будет составлять 80%. Таким образом, необязательно копить большую сумму для начала торговли — попробовать себя в роли трейдера без особых денежных рисков может каждый.

Оперативный вывод заработанных средств

Бинарные сделки с опционами — реальная возможность обзавестись дополнительным источником дохода. Здесь стоит отметить, что Dotoption выводит заработанные трейдерами деньги быстро и без комиссий — Вы получаете свою прибыль в полном объеме.

Станут ли бинарные опционы Вашей новой профессией — зависит лишь от того, насколько ответственно Вы подойдете к изучению валютного рынка. Но Dotoption сможет предоставить лучшие условия для старта.