Как строят административно офисные здания КОНВЕЙТ?

Реклама

Модульные административно офисные здания — идеальное решение для бизнеса компаний любого уровня!

Модульные сооружения становятся все более популярными среди покупателей за счет комфорта внутренних помещений, достаточно невысоких цен, а также легкости в эксплуатации и неприхотливости в обслуживании.

Реклама

Комплектация быстровозводимых модульных офисных зданий КОНВЕЙТ включает все необходимые элементы для введения их в эксплуатацию за короткие сроки. Административное строение готово к использованию уже после установки. Как правило, комплект таких зданий включает в себя сантехнические комнаты, тамбур и лестничные пролеты. Помимо основных компонентов офисного здания, изделие комплектуется кухнями и столовыми для работников.

Различные варианты комбинирования модульных блоков способны создавать конструкции 1-, 2-, и даже 3-этажных зданий необходимых размеров. В уже возведенном сооружении можно без труда произвести перепланировку.

Реклама

Материалы изготовления

Модульные офисные здания КОНВЕЙТ характеризуются максимально высоким уровнем теплоизоляции, что достигается благодаря использованию инновационных утеплителей высшего качества.

Отделка зданий внутри и снаружи выполнена исключительно из современных, безопасных материалов. При обсуждении проекта здания, заказчику предлагается самостоятельно выбрать отделочные материалы из имеющегося ассортиментного ряда.

Преимущества быстровозводимых административных и офисных зданий

  1. Минимальный пакет разрешительных документов для возведения.
  2. Минимальные сроки возведения относительно капитального строительства.
  3. Мобильность. Модульные здания можно собирать и разбирать несколько раз, производить монтаж в разных местах.
    Реклама
  4. Здания не требуют ремонтных и отделочных работ, поскольку доставляются с завода в комплектации «под ключ» и в полной готовности к эксплуатации.
  5. Прочность несущего металлического каркаса быстровозводимых модульных зданий рассчитана на максимально высокие нагрузки в течение срока эксплуатации.
Реклама

Мобильные офисные здания имеют все необходимые приспособления для обеспечения нормальных условий жизнедеятельности человека при температурном режиме воздуха от -40 до +40 градусов.

Количество модулей, уровень оснащения, а также внутренняя и внешняя отделка — элементы, определяющие общую стоимость здания, при чем возможность монтажа такого офиса без фундамента существенно экономит средства заказчика.

Имея в распоряжении собственную производственную базу, высококачественные материалы и высококвалифицированных специалистов, компания КОНВЕЙТ www.konveyt.ru способна в кротчайший срок изготовить по индивидуальному заказу модульное офисное здание, а также доставить и смонтировать его на вашей территории.


Фотографии предоставлены представителями «КОНВЕЙТ»

Реклама