Как найти работу или специалиста? Спросите настоящего Гуру!

Реклама

Для кого-то лето — это «отпуск, море, солнце, пляж», а для кого-то — время немного снизить привычный рабочий ритм, перевести дух и задуматься о дальнейших карьерных перспективах.

Вполне вероятно, что у вас есть работа, которая вас на данный момент устраивает, и нужна лишь подработка в спокойное летнее время, желательно поближе к дому, чтобы поднакопить на отпуск в «бархатный сезон»? А может быть, вы уже давно задумываетесь о решительной смене деятельности? Или вы студент, и вам нужна работа летом как шанс проявить себя и набраться опыта в будущей профессии?

Реклама

Или совсем наоборот — это вам нужны хорошие работники? Возможно, что вам как работодателю требуется представитель редкой профессии, специалист по компьютерам, няня или обычный слесарь.

Ведь нередко бывает, что специалист с солидным багажом знаний и опытом, оказываясь на рынке труда, не может подыскать подходящей работы, тогда как кому-то срочно нужен именно такой человек, но он не может его найти.

Эффективно решить подобные проблемы поможет удобный сервис Jobgu.ru, позволяющий быстро найти подходящую работу или специалистов с отзывами и имеющий ряд преимуществ по сравнению с традиционными сайтами для поиска работы. Этот сайт представляет вниманию пользователей удобную и эффективную систему, позволяющую и искать работу, и предлагать её.

Реклама

Бесплатный сервис позволяет специалистам и работникам самых разнообразных сфер деятельности (от повара и косметолога до прораба и водителя) найти подходящую работу или разовый заработок. А людям, ищущим специалиста, выбрать профессионала с рекомендациями. Здесь учитывается множество факторов: уровень знаний и опыта, удалённость рабочего места от дома, желаемая длительность сотрудничества и заработная плата.

Для вашего удобства Jobgu.ru предоставляет большую базу вакансий и резюме, удобный интерфейс с внутренним рейтингом, большой список разделов, позволяющий искать работу и специалистов даже в узких и редких областях.

Поиск работодателя и исполнителя здесь очень прост. Для начала надо зарегистрироваться на сайте. Можно сделать это по упрощенной схеме с помощью аккаунта «ВКонтакте», что займет считанные секунды.

Реклама

После регистрации вы сразу приступаете к поиску работы, если вы соискатель. Но перед этим желательно заполнить личные данные в профиле, указав освоенные специальности, контактные данные, резюме, примеры работ и т. п., ведь чаще всего работодатель предпочитает работника с опытом в профессии.

Поиск заявок или вакансий можно осуществлять в разделе «Заявки», используя поиск и гибкие фильтры, позволяющие найти необходимую работу поближе к дому. Можно выставлять свои работы в магазине на Jobgu.ru.

Для работодателя все еще проще. Нажимаем «Добавить заявку», заполняем ее и ждем, когда исполнители откликнуться на нее, указав цены и сроки выполнения работы. Кроме того, можно выбрать подходящего специалиста в разделе «Специалисты», используя поиск и фильтры. При этом у каждого из них можно посмотреть рейтинг и отзывы.

Реклама

После того как исполнитель выполнит поставленную перед ним задачу, работодатель может оценить его работу прямо на сайте, выставив оценку, это повлияет на приоритет выбора этого исполнителя последующими работодателями. Оценка, как и ряд других факторов, влияет на рейтинг специалистов. Хороший плюс в рейтинг, кстати, можно получить за приглашение на сайт друзей.

Заказчиков тоже можно оценивать, писать отзывы, у них тоже учитывается рейтинг, что минимизирует для соискателей риск «нарваться» на неадекватных или непорядочных работодателей.

Искать вакансии (заявки) и специалистов можно как в Москве, так и в других российских городах. Помимо удобного функционала для поиска работы и специалистов, на

Реклама
Jobgu.ru имеется раздел «Общение», где можно публиковать посты и общаться с другими пользователями.

Освоиться на ДжобГуру очень легко. Интерфейс сайта интуитивно прост. Подробная информация о том, для чего нужен сервис и как им пользоваться, находится в разделах «Как работает сайт» и «Помощь». Кроме того, по любым вопросам можно обращаться в суппорт, который отвечает очень оперативно.

Так что если вы всё ещё раздумываете, «куда податься», — начните поиски с Jobgu.ru, денег за это не возьмут!

Реклама