Чего хотят женщины?

Реклама

Современный мужчина — личность, стремящаяся к гармонии. Выражается это в творческом саморазвитии, в бизнесе, в спортивных увлечения, и, конечно, в отношениях. Женщина — как без нее, будь то твоя жена, девушка, мама или новая знакомая, только что подмигнувшая тебе, проходя мимо. Каждая из них значит для тебя что-то свое — любовь, красоту, нежность, ласку, чувственность, сексуальность… Но не все так гладко получается в жизни.

В отношениях с постоянной партнершей или с женой можно утратить сладкое чувство влюбленности и новизны. И в этой ситуации нельзя все бросать на самотек. Уверенно берем в свои крепкие руки штурвал и выруливаем с опасного участка. Преодолеть будничность — к сожалению, от нее никуда не деться — пробудить вновь моменты нежности и любви поможет комплимент или неожиданный сюрприз. Для этого нужно просто проявить внимание.

Реклама

Шепни любимой, как к лицу ей новый весенний шарф, обрадуй охапкой тюльпанов или ромашек просто так, без 8 Марта. Вот увидишь — она по достоинству это оценит. Тут же со страниц вашего с ней любовного романа исчезнет тень обид или недопонимания. Не нравятся тюльпаны — дарите розы — многие женщины предпочитают именно их. Бордовые и красные оставь для торжественного или особого случая — вдруг нужно будет загладить вину или уговорить на что-то. Если же просто хочешь порадовать свою спутницу жизни, дари белые, розовые или персиковые розы; кустовые тоже очень элегантно смотрятся.

Если же отношения с избранницей только начинаются, и ты находишься на этапе завоевания, необходимо уверенно демонстрировать свои лучшие качества. С большой долей вероятности девушка оценит такие качества, как забота, проявление интереса и понимания, а в первую очередь восхищения ее красотой и индивидуальностью. Ничто не делает женщину столь счастливой, как ощущение собственной неотразимости. Сравни ее красоту с лепестками роз только что преподнесенного букета. Здесь, конечно, розы вне конкуренции. Также выигрышно смотрятся

Реклама
орхидеи. Остальные цветы оставь на последующие встречи, если, конечно, точно не знаешь ее предпочтений.

Если же в планах просто пофлиртовать, то здесь пускай в ход свое обаяние и смекалку. Здесь нужна решительность и уверенность в себе. Чашечка кофе или бокал сухого вина, приятная беседа, в которой собеседница должна, конечно, слышать свое имя. Делать подарки в таких случаях несколько неуместно — женщина может расценить это как посягание на нее. А вот цветы вполне подойдут!
Если встреча запланирована заранее, можно подобрать подходящий букет в интернет-магазине, а не бегать в поисках свежих цветов по городу.

Не стоит дарить цветы с большим количеством упаковочной бумаги — более выигрышно смотрятся натуральные материалы, и, конечно, никаких раскрашиваний, как-то было в одной известной чудесной стране. Вспомни, ведь девочка Алиса с недоумением отнеслась к таким действиям садовников. Краска на цветах смотрится, по меньшей мере, безвкусно, а делается это, чтобы скрыть уже не первую свежесть цветка.

Реклама

Пусть эти маленькие хитрости принесут тебе удачу. А служба доставки цветов поможет грамотно воспользоваться этими хитростями. Например, чтобы сюрприз оказался сюрпризом, и супруга не наткнулась на спрятанные в шкафу цветы, купленные заранее. Ведь поцеловать, поздравить и подарить надо, когда она проснется, а вставать раньше обычного в поисках круглосуточно работающих салонов или павильонов совсем не хочется. В этом случае сотрудник доставки интернет-магазина www.kleverbuket.ru привезет заказанный букет прямо домой, остальное дело — за тобой.
Заказывайте цветы и букеты в www.kleverbuket.ru и дарите их с удовольствием!

Реклама