Где найти лучшие курсы профессионального образования?

Реклама

Если вас не устраивает уровень дохода, вы готовы к переменам, то первый шаг уже сделан. Пора сделать второй — выбрать новую сферу деятельности, востребованную на современном рынке труда. Но как понять, что выбранная профессия подойдет именно вам, где найти курсы по освоению новой специальности, которые дадут необходимые знания и умения?

Ответ прост: перейдите по ссылке в каталог бесплатных курсов «Савин.Инфо», и вам откроется доступ к самым качественным обучающим программам.

В чем преимущества курсов, представленных в этом каталоге? Здесь собраны только проверенные образовательные программы, при оценке качества учитывались сразу несколько параметров.

На что ориентируются составители каталога:

  • Отзывы о курсе и школе.
  • Уровень компетенции преподавательского состава.
  • Учебная программа, даже бесплатные курсы должны давать необходимые для работы навыки, а не просто служить лид-магнитом для рекламы дорогого образовательного продукта.
  • Наличие практики. Человек, осваивающий новую профессию, должен быть погружен в нее еще до окончания обучения.
    Реклама
  • Помощь в трудоустройстве.

Еще одно преимущество каталога бесплатных курсов «Савин.Инфо» в том, что здесь представлены самые востребованные на рынке профессии в самых популярных сферах: программирование, маркетинг, аналитика, мультмедиа.

В сфере маркетинга, например, вы можете получить знания по контекстной рекламе, сторителлингу, SMM — продвижению бизнеса в социальных сетях, освоите профессию таргетолога, сможете стать специалистом создания личного бренда и многое другое.

Самые высокооплачиваемые специалисты сейчас работают в сфере IT, высоких информационных технологий. Сотрудники IT востребованы на рынке труда, имеют стабильный достойный доход и возможности для карьерного роста. В IT-сфере множество различных профессий: программисты, разработчики видеоигр, дизайнеры, системные администраторы, Web-аналитики, специалисты по безопасности

Реклама
и т. д.

Рынок остро нуждается в профессиях, которые вчера еще казались фантастикой, вы можете выбрать свою обучающую программу в области искусственного интеллекта.

Еще одна сфера, где наблюдается дефицит профессионалов и уровень дохода значительно выше среднего — аналитика. Финансовые, 1С, продуктовые, инвестиционные аналитики легко находят работу.

Ни один современный бизнес не обходится без мультимедийных средств продвижения. Осваивая профессии режиссера монтажа, сторисмейкера, звукорежиссера, фотографа, вы инвестируете в свое будущее.

Проект «Савин.Инфо» организован Сергеем Савиным, человеком, который сам прошел путь от школьного учителя до высокооплачиваемого специалиста в сфере IT, увеличив свой доход многократно. Собственный опыт вдохновил Сергея Савина на составление рейтинга лучших профессиональных курсов, чтобы помочь тем, кто в самом начале пути.

Вы уже сделали первый шаг к своему успеху, сделайте второй — получите необходимые компетенции у лучших преподавателей.

Реклама