Кому доверить создание уютного интерьера?

Реклама

Современному человеку необходим дом, где он может полностью расслабиться, отдохнуть от внешней суеты, почувствовать себя счастливым. Атмосфера дома складывается из множества составляющих, определяющую роль в ее создании играет мебель. Гостиные, спальни, детские, ванные, кухни, кабинеты и библиотеки — независимо от функционала, они должны радовать хозяина дома, подчеркивать его индивидуальность.

В наше время достаточно просто купить мебель в Москве, ассортимент, предлагаемый на рынке, способен удовлетворить любое желание. Но как выбрать лучшего производителя, как сделать так, чтобы купленная мебель не просто отвечала всем критериям качества, но и отражала ваши представления об идеальном доме?

Мебельный холдинг «‎Ангстрем» в этом году отметил свой тридцатилетний юбилей. Такая устойчивость на рынке — свидетельство постоянного развития компании, ее нацеленности на клиента. География продаж постоянно расширяется, и уже сегодня она охватывает более 120 городов России, стран СНГ и Средней Азии. «‎Ангстрем» выпускает мебель различных стилей, широчайшей цветовой гаммы, предназначенной для гостиных, спален, библиотек, кабинетов, кухонь, детских комнат, прихожих, ванных комнат, а также мягкую мебель и матрасы.

Реклама

В чем преимущества мебели от «Ангстрем»

  1. Это мебель высочайшего качества, ведь она выполнена на высокоточном автоматизированном оборудовании квалифицированными профессионалами. На всех этапах производства проводится контроль качества. Она изготовлена из материалов и комплектующих лучших мировых производителей. Компания отмечена почетным знаком «‎Российское качество».
  2. Надежность — 30 лет успешного развития на российском рынке позволяют оперативно реагировать на все запросы клиентов. Минимальное время от выбора модели до установки в вашей квартире, развитая розничная сеть сократила расстояние между производителем и клиентом. Гарантия от «Ангстрема» — это гарантия производителя.
    Реклама
  3. Ассортимент постоянно обновляется, ведь над созданием новых моделей работают сразу три дизайнерские группы, включая итальянское дизайн-бюро. Они по-разному видят перспективы мебельных трендов, поэтому и линейки продукции выходят такими разными, ведь вкусы клиентов отличаются.
  4. Широчайший ассортимент — здесь каждый может найти свою мечту. Многообразие цветов, стилей, различные ценовые категории — компания делает все, чтобы подчеркнуть индивидуальность любого клиента.
  5. Удобство — компания делает все, чтобы покупка мебели стала приятным событием. Теперь определиться с выбором, получить консультацию, заказать и оформить покупку можно, не выходя из дома. Интернет-магазин мебели в Москве
    Реклама
    поддерживает постоянную связь с клиентом. Не можете определиться с выбором? Вам поможет «Ваш виртуальный дизайнер»: достаточно оставить свои данные — и вы получите готовый проект от дизайнеров совершенно бесплатно! Вы увидите свою идеальную комнату с замерами, расположением окон, дверей и даже цветом стен, можно расставлять мебель и наслаждаться воплощением мечты.
  6. На мебель компании «Ангстрем» действуют дополнительные гарантии.
  7. Достижения компании:
  • Входит в 5 крупнейших мебельных компаний России.
  • Розничная сеть «‎Ангстрем» занимает 2 место по охвату территории РФ.
  • Приказом Минпромторга Р Ф МХ «‎Ангстрем» включён в перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли России.

Реклама