Как познакомиться в Интернете?

Реклама
Грандмастер

В этой жизни нет ничего сложного или невозможного. Глаза боятся — руки делают. И если вы согласны с этой довольно простой, но почему-то частенько выскакивающей из головы истиной, тогда всё получится. Именно «получится», а не «должно» или «может получиться».

Конечно, самоуверенность — это уже лишнее в предварительном багаже знакомящегося, но уверенность просто необходима. Это — первая составляющая успеха.

Правда, собрать рюкзак — мало. Пусть в нём будет всё необходимое, но пока мы не взвалим его себе на плечи и не выйдем из дома, даже до гор не добраться. Не говоря уже о том, что так хотелось бы подняться на вершину и посмотреть оттуда сверху вниз на всех окружающих:

— Ага! Не верили? А мы сделали… Сделали это!

Сидя на диване, уху не сварить. Тем более, если сидеть спиною к плите. Надо действовать! Ну, как минимум, встать с этого мяконького, тёплого и уютного пристанища всех современных Обломовых, добраться до плиты и включить её. Это, если уху. Или кашу. А для знакомства — то уже компьютер.

Реклама

Компьютер, компьютер…

Взять и включить. Почему бы и нет?

Если кто-то считает, что Сеть — отстой неудачников, так это — зря. Может, когда-то так оно и было. Когда-то. Но не сейчас. Сегодня знакомиться в Интернете просто модно. Нынче на сайтах знакомств огроменными толпами носятся юноши и девушки, которых просто в силу их возраста никак нельзя отнести к разряду отвергнутых неудачников. В Сети много успешных, состоятельных и просто интересных мужчин, у которых… Ну, вот так получается — нет у них времени бегать по полям и весям в поисках подруги жизни. Нету! А комп — вот он, под рукой. Кликнул мышкой — и ты уже…

А вот где — это другой вопрос.

Знакомиться в Сети можно массой, целой массой способов. Например, сидеть на «аське» и вылавливать через поиск мужские (женские) имена. Или лазить по Интернету в поисках симпатичных фото. Но удобней всего… Проще, удобней и легче — через специальные сайты знакомств. При этом основной критерий сайта, который вас должен интересовать — это его посещаемость. Чем больше людей, тем шире выбор и выше шанс на удачу. На то, что в итоге… Пусть не сегодня-завтра, но через месяц-другой, через полгода вы обязательно… Обязательно найдёте

Реклама
свою половинку.

Но для этого…

Обязательно нужно:

Определиться, а чего же вы хотите. Ведь цель знакомства может быть самая разная — лёгкий флирт (ну, надо же взбодриться, чтобы почувствовать себя в форме!), серьёзные отношения, вплоть до замужества, тривиальный секс или… просто дружеская переписка по mail с умным и близким по душевному складу человеком.

Любить мужчин (женщин), знать их проблемы, уважать их мысли и говорить то, что они хотят услышать. Да, не секрет, что женщины «любят ушами», но и для мужчины лесть — это его наркотик. Кто ж не любит, когда его «по шёрстке»? Потому — льстите! От вас ведь не убудет, а ему будет приятно. Приятно читать ваши письма, приятно слушать вас… И в итоге — оказаться рядом с вами…

Реклама

Быть собой. Ну, вот такая вы! Об этом ваша потенциальная половинка должна знать, чтобы потом горько не разочароваться. И не разочаровать вас своим отходом от прямой линии знакомства куда в сторону. Ведь знакомство — оружие обоюдоострое, и каждый имеет право прервать его в любой момент. Так пусть это случится ещё до того, как у вас успеют появиться какие чувства и привязанности.

Не бояться. Ничего не бояться. В том числе возможных неудач и ошибок. Отрицательный результат — тоже результат. А как «сын ошибок трудных» появляется опыт. Тот самый, без которого по жизни просто никуда.

Набраться терпения. Тот, кто торопится — теряет. А вы же не терять, находить и приобретать пришли на

Реклама
сайт знакомств. И потому — не сегодня, так завтра, не завтра, так… Но будет. Обязательно будет, тот… Именно тот, кто вам нужен…

Всё. Это- всё. Или почти всё.

Главное — начать действовать. А там, если и появятся какие вопросы, так ведь нет таких, на которые кем-то когда-то, но ещё не найдены ответы…

Реклама