Наталья Рудова. Как стать независимой и счастливой?

Реклама

Наталья Рудова — известная российская актриса, которая прославилась благодаря таким картинам, как «Татьянин день», «Героиня своего романа», «Дыши со мной» и многие другие. Статья расскажет о ее жизни и творческом пути.

Наталья Рудова. Как стать независимой и счастливой?

Артистка родилась 2 июля 1983 года в

Реклама
Узбекистане, выросла в городе Актау. По воспоминаниям Натальи, никто в ее семье не занимался актерской деятельностью. Она же еще, будучи школьницей, твердо решила посвятить себя этой стезе.

Школьные годы звезда вспоминать не любит. Она была типичной белой вороной, которую учителя предпочитали не замечать, а одноклассники недолюбливали. Но тем не менее Наталья активно участвовала в школьной самодеятельности, без нее не проходило ни одно мероприятие.

Когда девушке исполнилось 17 лет, ее родители развелись. Наташа с сестрой и мамой переехали в Иваново. После школы она поступила в Ивановское театральное училище. Чтобы как-то себя прокормить, ей приходилось подрабатывать то официанткой, то посудомойкой, то уборщицей. Но этот период Рудова вспоминает с большой ностальгией. Ведь именно тогда она превратилась в сильную личность, которая не боится трудностей и четко идет к своим целям.

Реклама

Когда Наталья приехала покорять Москву, она за 3 дня нашла комнату и постепенно начала осваиваться в столице. Через некоторое время устроилась в спортивный магазин продавцом-консультантом. По воспоминаниям знаменитости, они с коллегами в свободное время весело и дружно проводили время: занимались спортом, много гуляли по Москве, а летом ездили отдыхать на море.

Между работой Наталья бегала по кастингам и пробам. И когда ей предложили повышение в магазине, она отказалась. Для нее это одновременно было простое решение, поскольку она мечтала стать актрисой, а мечта, как известно, не обсуждается, и одновременно сложное, так как работа в магазине все-таки приносила стабильный заработок.

Реклама

И ровно через неделю после отказа Рудова получила свою первую главную роль. А сейчас она — одна из самых востребованных актрис в российском кинематографе, которая может позволить себе выбирать роли, проекты и сценарии. Помимо актерской деятельности, звезда активно занимается и блогерством. В ее Инстаграме более 4 миллионов подписчиков, с которыми она делится интересными фотографиями, видео, а иногда и самым сокровенным.

Реклама

Наталья ведет активную светскую жизнь, ходит на различные мероприятия, общается с подругами, в свободное время занимается фитнесом и путешествует. Несмотря на то, что звезде в июле 2021 г. исполнилось 38 лет, она не торопится замуж. Актриса придерживается мнения, что каждый человек сам вправе решать, когда создавать семью, когда рожать ребенка и так далее. И связывать себя узами брака под давлением общества, родителей и родственников считает неправильным.

А сейчас Наталья наслаждается жизнью, радуется каждому дню и, конечно же, восхищает зрителей новыми проектами. 6 января 2022 года в кинотеатрах выйдет картина «Свингеры» с ее участием, где также приняли участие такие артисты, как Ирина Пегова, Дмитрий Нагиев и Даша Руденок. Будем с нетерпением ждать выхода фильма в широком прокате.

Реклама