Где посмотреть лучшие сериалы прошлого года? Топ-7 выдающихся сериалов 2019-го

Реклама
Грандмастер

Современные сериалы ничуть не уступают качественным фильмам, и смотреть их гораздо удобнее — дома, в привычной обстановке за чашечкой кофе. К счастью для киноманов, множество доступных источников предлагают совершенно бесплатно или за небольшие деньги оценить новые шедевры кинематографа.

2019 год подарил публике яркие проекты, которые заслуживают внимания. Представляем подборку сериалов прошлого года разных жанров.

1. «Любовь, смерть и роботы»

Необычное творение Дэвида Финчера и Тима Миллера. Каждая серия этого анимированного шедевра представляет собой отдельную историю в жанре черной комедии, научной фантастики, ужасов или другого жанра. В антологию вошли 18 короткометражек. Герои — самые разнообразные, от Адольфа Гитлера и азиатской танцовщицы в борделе до инопланетных монстров, роботов и ожившей еды из холодильника.

Реклама

Где смотреть: на популярной платформе Netflix.

2. «Чернобыль»

Чернобыльская катастрофа глазами американцев. Мини-сериал, состоящий всего из пяти серий, честно и достоверно рассказывает широкой аудитории о катастрофе. Знакомая каждому советскому человеку история играет новыми красками, а на волне успеха сериала правительство Украины открыло зону вокруг ЧАЭС в Припяти для туристов.

Где смотреть:

Реклама
на Кинопоиске по подписке.

3. «Почему женщины убивают»

Криминально-драматический сериал с прекрасным звездным составом (Люси Лью, Джиннифер Гудвин, Кирби Хауэлл-Баптист). Героини — женщины, живущие в одном и том же особняке в Калифорнии, но в разное время (60-е, 80-е и современность), и столкнувшиеся с одинаковой проблемой — супружеской неверностью. В конечном счете хитросплетения судеб приводят к трагедии.

Реклама

Где смотреть: на Кинопоиске по подписке.

4. «Год кролика»

Лондон конца XIX века — столица беззакония. Но детектив Кролик в компании двух помощников пытается навести порядок на вверенной ему территории. Он — лучший из лучших, потому что остальные — полные бездари. Сериал представляет интересную пародию на Шерлока, и главным действующим лицом выступает один из известнейших британских комиков Мэтт Берри. Смотреть всё

Реклама

Где смотреть: на Ivi.ru.

5. «Половое воспитание»

Британская многосерийная драма о подростках средней школы из провинциального городка. История не нова, но первый сезон, состоящий из 8 эпизодов, был с успехом принят публикой. Очевидно, тема взросления и полового воспитания не изживет себя даже в век сексуальной доступности и раскрепощенности.

Где смотреть: на Netflix.

6. «Вистинг»

Экранизация детективных романов норвежского писателя Йорна Хорста. В прошлом он работал в полиции следователем и кое-что знает об этой кухне. Герой мини-сериала — честолюбивый детектив Уильям Вистинг, начавший масштабные розыскные мероприятия по поиску и поимке самого страшного преступника Норвегии.

Реклама
Смотреть всё

Где смотреть: на Ivi.ru.

7. «Благие знамения»

Экранизация одноименного произведения Терри Пратчетта и Нила Геймана, развернувшаяся на несколько серий (6) и представляющая историю приключений ангела и демона на Земле. Настал 2018 год, близится пришествие антихриста, и персонажи оказываются в гуще событий.

Реклама

Где смотреть: на Amazon Prime.

В представленной подборке можно найти сериал на любой вкус, любого жанра и длительности. Доступ к фильмам открыт, и зрителей ждет много приятных минут за просмотром.

Реклама