Какие шубы в моде этой зимой?

Реклама

Мех является ключевым материалом сезона, уместным в любой ситуации. Дизайнеры используют его для изготовления одежды и аксессуаров без каких-либо ограничений.

Модели женских шуб 2015 очень разнообразны. Модные шубы этой зимы имеют яркий стиль и внимание к деталям.

Реклама

Главной тенденцией, которая прослеживается в коллекциях осень-зима 2014/2015, стали ретро-мотивы с легкой долей сентиментальности. Современная женская шубка — это совершенно новый взгляд на классический, необычный и эксцентричный образ.

1. Самыми модными шубками этого сезона стали модели в классическом стиле с традиционным силуэтом, дополненные привычными деталями и выполненные из натурального меха.

Дизайнеры делают выбор в пользу элитных вариантов меха. Именно такие шубы способны подчеркнуть ваш статус и создать неповторимый и шикарный образ.

2. Меховые накидки — хит этого сезона. Эти шубки не практичны, но очень красивы. Модные коллекции этой зимы включают как короткие, так и более длинные меховые накидки. И пусть эта шубка не согреет в лютый мороз, но станет ярким дополнением к любому вечернему наряду.

Реклама

3. Удобные короткие шубы — это еще одна модная тенденция сезона. Эта шубка универсальна для тех дам, которые ведут активный образ жизни и постоянно находятся за рулем автомобиля. Несомненно, что короткая повседневная шуба найдется в шкафу у любой модницы.

Популярные стили сезона — это классические прямые силуэты, короткие шубы в стиле ретро и шубы с капюшоном с отделкой из пушистого меха.

4. Самой популярной модной тенденцией сезона стала комбинация меха с различной структурой: легкий и тяжелый, гладкий и пушистый ворс меха. Благодаря таким сочетаниям мы получили совершенно новые модели шуб с эстетичным, новым, смелым, неожиданным и изящным стилем для любого современного города.

Реклама

Не меньшую популярность приобрели шубы из искусственного меха. Такие шубки по красоте не уступают шубкам из натурального меха.

5. Цвета шуб порадуют модниц яркими и смелыми сочетаниями оттенков. В моде шубы неоновых цветов и шубы с изображениями дикой природы. Также в коллекциях этой зимы присутствуют шубы в этническом стиле.

Этой зимой вы сможете отправиться на прогулку и в шубке с геометрическим или абстрактным рисунком. Актуальными будут шубы с анималистическим принтом и шубы в черно-белой цветовой гамме.

Нейтральные и очень нежные оттенки в этом сезоне наиболее популярны. Светло-серые шубы и шубы персикового цвета создадут женственный и элегантный образ.

6. Не обошлось в этом сезоне и без экстравагантных шубок. Шуба без рукавов, шуба на молнии, шуба из яркого длинного меха енота придется по вкусу самой смелой моднице.

Мех с рисунком под леопарда приводит в восторг многих наших соотечественниц. В этом сезоне животные принты набирают все большую популярность.

Теперь найти свой вариант красивой и шикарной шубки не составит вам большого труда. Даже самая взыскательная модница сможет выбрать шубу для работы и особого торжественного случая.

Реклама