Как делают китайский массаж?

Реклама

Живут на земле такие люди — китайцы. Они как евреи — есть повсюду. В Красноярске, например, мы знаем трех: китаец Яша, китаец Антон и китаянка Марта… При этом забавно даже не то, что они берут себе имена страны проживания, а то, что они друг друга называют нашими именами. Общаются друг с другом по-китайски, но… Яша…

Вышли мы как-то из бассейна, а Мост и говорит: «Во! Самое время пойти массаж сделать, насладиться, так сказать, нежностью рук и отдаться удовольствию…» И пошел. В китайскую баню. К массажисту Яше…

— За один час маленький китаец делает из любого европейца кровавое месиво, — вот что сказал Мост, когда пришел от массажиста Яши.

«Сутулый! Плохо! Нада лечить!» Так у них начался интернациональный разговор с Яшей. «Ложись».

И Сережа лег…

* * *
Услышав все подробности китайского массажа, к китайцу Яше немедленно метнулся Валерка.

«Жирный! Плохо! Нада лечить!», — сказал китаец Яша.

«Ложись»…

Валера под кушеткой массажиста Яши насобирал полкило эмали со своих зубов…

* * *
Неделю уговаривали меня братья по оружию, так называемые коллеги, посетить чудотворца, поднимающего на ноги дэцэпэшников, как о нем отозвалась банщица… Неудивительно, скажу я вам…

Реклама

Но — по порядку… Оно, конечно, как в том анекдоте «Ну, ужас… Но не УЖАС, УЖАС»… Возможно, что я просто помоложе и покостлявее…

Пришел я после Валеркиных рассказов в сауну, говорю: «Мне к массажисту вашему, Яше». А банщица и говорит: «Яша занят, давайте я Вас к китайцу Антону отправлю, он помоложе, у него руки покрепче, посильнее…»

«Нее-е-е-е-ет, — говорю. — Спасибо, мне не надо посильнее, мне и Яши, думаю, многовато будет…»

Китаец по имени Яша ростом в 165 сантиметров. Глаза такие узкие, но добрые…

«Здравствуй», — говорит. И сразу: «Ложись!»

А что плохо, так и не сказал…

Лег я. Почмокал он, глядя на мою спину, и говорит: «Криво вот тут. Плохо!»

«О, — думаю. — Плохо! Это уже хорошо. А сколиоз — фигня, и без китайцев знаем…»

Реклама

Потом берет этот китаец свой твердый сухой и маленький палец и тыкает мне точно в то место, где у меня всегда мышцу зажимает. Тык, так… И спрашивает ласково: «Больно?» Я зубы сжал, чтоб банщица на крик не прибежала, а Яша понимающе кивает и говорит: «Ага! Цуцуть!!!» И тык мне в другое место… Как он эти места видит, я не понимаю. Но в четыре места ткнул и — как в морском бое — все разы попал. Убил.

Потом минут пять ручками своими махонькими спину мне порастирал… Че, думаю, мужики кипишились?.. Кайфно…

Взял потом китаец скребок, из рога оленя сделанный («Олень-рог. Лось нету. Олень»), и давай мне, как рубанком, кожу со спины снимать. Где мышцы живут — там терпимо, горячо только, но он, жопа такая желтокожая, до позвоночника добрался и давай по костям ездить. Шкряб, шкряб. Шкряб, шкряб… Чувствую, уже спинной мозг потек… А Яша спрашивает нежно: «Больно?» И сам себе отвечает: «Цуцуть!»

Реклама

Знаете, какое офигительное чувство, когда тебе перестают с позвоночника кожу пластами срезать и на лопатки переходят? Не описать! Руки эти нежные целовать хочется…

Берет потом Яша свои твердые маленькие пальцы и начинает все мои мышцы по моим же ребрам катать. А мышцы-то у меня только после вчерашнего километрового заплыва — размятые, эластичные… «Хрен тебе», — думаю. И тут — опа!. Какая-то сволочная мышца какой-то бугорок на ребре нашла и цепляет…

Яша обрадовался, про всю остальную спину забыл и за бугорок принялся. Туда-сюда. Туда-сюда… «Спазм, — говорит. — Плохо!»… и снова туда-сюда. Как на домре играет…

…А у меня ощущение, что бугорок на кости от этого растет и мышца об его острые края рваться начинает… Но я и это пережил.

Реклама

Берет потом маленький китаец Яша большую банку, прикладывает к моей спине и выкачивает оттуда весь воздух. Мне показалось, что у меня вся кожа со спины — как у шарпея — под банку заползла и там плачет… Оказалось, ни фига, не вся! Ибо Яша еще одну банку поставил. А потом еще десяток.

Причем, что интересно, он банки не все подряд ставил. Он их перебирал, что-то сам себе говорил, плевал, наверное…

Потом Яша взял и в том месте, где у меня «Спазм. Плохо!», кожу три раза иголкой проткнул и банку сверху поставил. Кровь выкачивать… А меня мужики предупреждали же, что он кровь сосет, вампирище, я даже не вздрогнул. «Не дождешься, — думаю, — вьетконговская рожа, моего комиссарского стона»…

Реклама

Минут пять Яша кровь покачал. Недовольный остался. Красная кровь… Молча вылил и банку помыл.

…А банки кожу в себя втягивают…

И тут ка-а-а-ак ткнет мне иголкой в другое место (где у меня мышцу сводит)… Черт его знает, в какой он там нерв попал. И не больно вроде, но у меня все тело выгнуло и глаза выпукнулись неадекватно… И там давай кровь качать. Покачал пять минут, обрадовался! «Черный! Плохо! Черный»… Собрал со спины в банку и мне показывает… Точно! Если в первой банке кровь была чистенькая, красненькая, то здесь бурая кровяная сопля плавает… Удивительно…

…В общем, через какое-то время взялся Яша банки с меня снимать.

Я вам скажу: оргазм — фигня!!! Секс — отстой! Вы попробуйте, как Яша банки снимает!!!

Реклама

И только я растащился, как Яша на четвертой банке решил, что зря живым меня отпускает… и банку, прежде чем снять, у меня по спине повозил. По всей. Кожа там под банкой перекатывается. Цвет такой у нее нежный. Спелый баклажан называется… И следующую банку Яша тоже повозил… И следующую… А места для возни все больше…

А банка — она ж не дура, она через минуту от спины с чпоком облегчения отскакивает, и тогда Яша тоже удовлетворенно говорит: «Фатит. Хорошо». А какая банка сразу не отскакивает — так он ее возит, пока не чпокнет… Я понял в эти минуты, что чувствует дождевой червяк, когда его на крючок насаживать начинают. И хочется из рук выскользнуть, и крутишься, ползешь, но тебя китаец за банку поймал и держит…

Реклама

А кое-где Яша в синюю шишку тыкает своим маленьким китайским пальцем и говорит: «Шишка. Черный. Плохо»… Это значит, что там кровь застаивается. «Лечить! Плохо»…

Ну, банки на груди я перенес уже со смехом, шутками и прибаутками… А уж когда Яша сказал: «Молодец! Поняла?! Молодец!», так я вообще духом воспрял! Мужиков-то он не хвалил! Ругал только!!!

Но… вот смотрю ща на себя в зеркало. Черный синяк! Плохо! Надо лечить! Послезавтра опять пойду…

Реклама