Что выбрать в качестве талисмана Стрельцу и другим знакам Зодиака? Часть 1

Реклама
Грандмастер

Как «доподлинно известно», амулеты и талисманы обладают магическими свойствами и способны обеспечить много полезных событий в жизни. Чтобы они служили верно и помогали хозяину направлять реку жизни в нужное русло, их всегда надо держать под рукой и никому не одалживать.

Не все знают разницу между ними.

Амулет — как кошка, вещь сама по себе. Если работает, то вне всякой зависимости от личности владельца. Защищает от сглаза, приносит удачу, приманивает деньги или привораживает, абсолютно не обращая внимания на то, в чьих интересах это происходит.

Совсем другое дело — талисман. Он тесно связан с личностью обладателя, способен активизировать ее сильные стороны и уменьшить недостатки. Сразу понятно, что индивидуалист талисман работать не станет, пока не признает личность как хозяина, зарядится ее энергией и даже, возможно, станет ее частичкой.

Реклама

Чтобы это произошло, нужно совершить определенный ритуал.

Оберните талисман в тряпочку и положите в укромное место. Пусть «посидит» в одиночестве. Чтобы не забывал о вас, ежедневно навещайте «затворника», берите его в руки на несколько минут. Можно даже побеседовать. Желательно свидание проводить в одно и то же время. Через неделю талисман признает вас и будет трудиться «как шелковый».

Прирученный талисман можно носить на теле, положить в сумочку или карман, обернув материей, но только не черного цвета. В особо эмоциональные моменты — страх, тревога, сомнения, необходимость выбора и т. п. — коснитесь его и попросите помощи.

Логично предположить, что если уж талисман индивидуален, то на его роль у разных людей подойдут разные предметы. Индивидуальность наша зависит от звезд, а значит, от знака

Реклама
Зодиака.

Что же наиболее эффективно для конкретного знака?

Для Стрельца — скарабей, символизировавший у древних египтян воскрешение или зарождение новой жизни, верность и долголетие. Талисман придаст уверенности, облегчит примирение после ссоры. Не стоит ожидать решения всех проблем, но без помощи Хепри, как называли скарабея египтяне,

Реклама
Стрелец не останется.

Задумав новое дело, обязательно попросите помощи у трудолюбивого жука в преодолении трудностей. Талисман не сможет привести к победе, но обязательно окажет содействие, если планы четко обозначены.

Для Козерога — черепаха. Бессмертное животное, всегда имеющее в запасе уйму времени. Мир черепахи заключен внутри панциря, символизирующего небосвод. Дотроньтесь до него, если чувствуете, что выдержка и самообладание могут изменить вам.

Чтобы «присушить» любимого, напишите его имя на бумаге и подложите листок на ночь под черепашку. Спите спокойно, никуда ваша «зазноба» не денется.

Реклама

Для Водолея — ангел. Он обостряет интуицию и позволяет легко разобраться в запутанных взаимоотношениях. Почаще разговаривайте с талисманом, но не «грузите» по мелочам. Лучше всего умения помощника проявляются в дистанционном общении: в переписке, телефонных переговорах и (о, веление времени!) беседах в чатах, форумах и «по аське».

Если ждете важных вестей, поставьте фигурку ангела на стол и попросите помощи. Зажгите тонкую свечу. Сколько капель воска скатится с нее за пять минут, столько дней придется ждать весточки.

Для Рыб — ракушка. Символ материнства и сексуальности, раковина подарит спокойствие и радость, возбудит желание. В грустные минуты прижмите ракушку к животу. Полегчает обязательно.

Реклама

Если любимому не хватает страсти, вечером возьмите его волосок, уложите в раковину и залейте теплым лавандовым маслом. Подождите до утра, перемены в поведении обязательно проявятся.

Реклама

Для Овна — золото. Кольцо, слиток, монета или самородок — неважно, главное, чтобы это был золотой предмет. Талисман поможет сконцентрировать свои душевные и физические силы в трудный момент, стоит только прикоснуться к драгоценному помощнику.

Если мучает проблема, решение которой никак не удается придумать, укладывайтесь на спину, а талисман разместите между бровей. Задайте вопрос, расслабьтесь и успокойтесь. В ближайшее время вас осенит.

Какие предметы подойдут в качестве талисмана остальным знакам Зодиака, рассмотрим в следующей статье.

Реклама