Как погадать 8 марта?

Реклама
Грандмастер

8 марта — Международный женский день. В этот праздник мужчины дарят своим дамам цветы и подарки. Однако мало кто знает, что в праздник можно и даже нужно гадать на любовь и замужество. Ворожба 8 марта поможет понять, как будут развиваться отношения или когда получится повстречать свою судьбу.

Ворожба на восковых свечах

Чтобы погадать при помощи восковых свечей, следует запастись двумя церковными свечками. Первую свечу зажигают, вторую режут и топят над пламенем первой. Когда воск расплавится, его быстрым движением левой руки от себя выливают в стакан с холодной водой. После того как восковая фигура застынет, рассматривают ее очертания.

Вылившийся символ предскажет будущее. Если получилось:

  • колечко — ждите свадьбу;
  • капли — к слезам;
  • дом — к скорому переезду;
  • медведь — к появлению жениха;
  • месяц — к обману;
  • собака — к появлению преданного друга;
  • дерево — к спокойной жизни.
Реклама

Ворожба «да» или «нет»

Чтобы узнать ответ на волнующий вопрос, можно прибегнуть к этому способу гадания. Вопрос следует ставить такой, чтобы ответ на него был однозначным: «да» или «нет».

Затем в банку насыпают любое зерно и, держа над емкостью левую ладонь, думают о том, что волнует. После этого берут из сосуда горсть зерен и высыпают их перед собой. Чтобы узнать ответ, зернышки пересчитывают:

  • четное число — да;
  • нечетное — нет.

Ворожба по колечку

Если незамужние девушки в праздник собрались компанией, то они могут поворожить на колечке, кто быстрее замуж пойдет. Для этого по очереди катают кольцо по полу в направлении входной двери. У кого колечко докатится ближе к выходу, та и вступит в брак первой.

Реклама

Ворожба на книжке

Это гадание известно всем, его можно провести в любой праздник, чтобы узнать судьбу. Следует выбрать подходящую книжку. Хорошо, если она будет о любви и счастье. После того как фолиант выбран, на него кладут левую ладонь и задают волнующий вопрос. Затем наугад открывают страницу и выбирают не глядя строку. Она и будет ответом.

Реклама

Ворожба с бубновым королем

Чтобы провести это гадание, необходимо взять бубнового короля и задумать имя избранника. Если тот, на кого загадали, явится в сновидение, то он и станет мужем. Сон же, который привиделся ночью, считается вещим.

Ворожба на замужество

Это гадание проводят с помощью свечей. Также потребуется взять тарелку не очень глубокую и налить в нее воду. Затем берут грецкие орехи, раскалывают их. Для ворожбы берут пустые половинки скорлупы. Скорлупок должно быть по числу гадающих. Столько же понадобится и свечек. Их ставят в скорлупки, зажигают и ставят на воду в тарелке.

  • Чья свеча догорит быстрее, той раньше идти под венец.
  • Если у кого-то скорлупка со свечой утонет, то гадающая замуж может не выйти вообще.
    Реклама

8 марта — подходящий для гаданий день. Женщины могут узнать в праздник ответы на волнующие их вопросы. Чаще всего ворожат в праздник на любовь.

Реклама