Какие драгоценные и полудрагоценные камни помогут стать богаче?

Реклама
Грандмастер

О чудодейственных свойствах драгоценных и полудрагоценных камней людям известно издавна. Их носят на теле как оберег от порчи и сглаза, как амулет для привлечения удачи, успеха в любви и крепкого здоровья. Маги и эзотерики утверждают, что правильно выбранный самоцвет способен сделать своего обладателя не только счастливым, но и богатым.

Если вы хотите улучшить свое материальное положение, на помощь вам придут камни богатства. Какие именно, вы узнаете из статьи.

Универсальные минералы, привлекающие финансовый успех

Если вы плохо разбираетесь в астрологии, но хотите приобрести мощный амулет для обогащения, вам стоит обратить внимание на несколько универсальных камней, которые подходят каждому, независимо от знака Зодиака и покровительствующей стихии.

Эти минералы обладают мощной энергетикой и приносят благосостояние тому, кто использует их с добрыми намерениями.

Ношение хризопраза поможет вам стать успешнее и богаче. Этот самоцвет относится к наиболее эффективным камням богатства. Он одаривает своего обладателя красноречием и даром убеждения, делает его уверенным в своих силах.

Реклама

Если вы будете хранить свои наличные под хризопразом, то вскоре заметите, что ваши доходы увеличились. Деньги с помощью этого самоцвета будут к вам прибывать.

Для проведения удачной сделки наденьте на безымянный палец кольцо или перстень, инкрустированный этим камнем. Такой амулет привлечет к вам удачу в любых начинаниях, поможет шагнуть вверх по карьерной лестнице.

Реклама

Ношение минерала без оправы в кармане рубашки или брюк также хорошо работает на привлечение богатства.

Стать богаче вам поможет и хризолит. Этот самоцвет сделает вас более уверенным в себе, придаст сил и оптимизма, поможет разглядеть новые возможности для обогащения. Этот камень хорош и для того, кто желает начать жить «с чистого листа».

Лучше всего этот минерал работает, будучи оправленным в золото. Ношение золотого кольца с хризолитом на левой руке поможет вам решить финансовые проблемы и упрочить свое материальное положение.

Реклама

Для повышения своего социального статуса и увеличения доходов носите на теле золотистый топаз. Этот самоцвет поспособствует развитию у вас лидерских качеств и проницательности. Благодаря ему вы сумеете легко найти общий язык с нужными людьми и добиться расположения высокопоставленных лиц.

Если вы творческая личность и хотите разбогатеть за счет своих талантов, вам стоит обзавестись сердоликом. Этот камень не только приведет вас к успеху на избранном поприще, но и поможет в преодолении жизненных невзгод, привлечении денег. Защитит он своего владельца и от недоброжелателей, завистников и лжецов.

Рекомендуемые камни по знакам Зодиака

Астрологи рекомендуют выбирать минерал для

Реклама
привлечения денег, исходя из даты своего рождения.

Представителям огненной стихии показано ношение на теле сердолика. Предпочтительнее всего оправить этот минерал в золото. Идеальный вариант — золотое кольцо, инкрустированное этим камнем.

Реклама

Овнам для обогащения стоит носить яшму, изумруд. Стрельцам — украшения с бирюзой или гранатом. Львам стоит отдать предпочтение сардониксу.

Знакам, представляющим земную стихию, стоит отдать предпочтение родониту, оправленному в серебро. Желательно носить на шее серебряную подвеску с этим минералом.

Тельцам также показано ношение агата и оникса. Козерогам стоит украсить себя гематитом или гагатом. Девам желательно присмотреться к сардониксу и хризолиту.

Воздушным знакам для обогащения подойдет такой минерал, как цитрин. Особенно хорошо работает на привлечение денег самоцвет правильной прямоугольной или круглой формы, оправленный в платину или серебро.

Близнецам также показано использование в качестве амулета лунного камня, Весам — лазурита, Водолеям — халцедона.

Реклама

Увеличить финансовые поступления представителям водной стихии поможет ношение на теле бирюзы. Этот камень следует оправить в серебро. Лучше всего, если это будет браслет.

Ракам показано использование в качестве талисмана на богатство сердолика или лунного камня, Скорпионам — коралла, Рыбам — жемчуга или яшмы.

Выбрав наиболее подходящий для себя камень богатства, можно рассчитывать на то, что вскоре фортуна вам улыбнется и деньги потекут в ваш карман рекой.

Реклама