Земля — лаборатория инопланетян?

Реклама
Грандмастер

Современная наука не может четко и понятно объяснить наличие жизни на нашей планете в очень большом количестве форм. Теория эволюции (усложнение организмов в ходе генных мутаций) оказывается каждый раз в тупике, когда ученые находят на планете новые организмы и не обнаруживают у них никаких начальных и промежуточных форм. Это вообще никак не вписывается в саму теорию эволюции!

И приходится ученым специально делать оговорки, чтобы спасти данную теорию от критики. Это уже привело к тому, что под сомнение взято действие эволюции с появлением Homo sapiens (человек разумный).

До недавних пор безоговорочно считалось, что примерно 40 тысяч лет назад из-за каких-то особых условий отделилась от приматов часть особей и стала развиваться. Рассуждения, на первый взгляд, кажутся логичными, так как наше сходство с обезьянами очевидно. Казалось, не составит большого труда найти промежуточные виды. Но что у ученых есть в качестве убедительных доказательств нашей кровной раньше связи с обезьянами? А ровным счетом ничего! Находимые костные останки древнейших обезьяноподобных существ при исследовании относятся к подвидам вымерших обезьян, но никак не к самым-самым, дескать, первым представителям рода человеческого.

Реклама

Находимые примитивные орудия труда не могут быть доказательствами эволюции некоего вида обезьян в человека. Дело в том, что и сейчас некоторые сообщества обезьян используют палки-копалки и острые камни для добывания пищи и защиты от хищников, но при этом разумными не считаются. Более того, даже некоторые птицы умеют добыть пищу с помощью острой ветки. Этих птиц относить к разумным существам?

Реклама

Источник видео: РКН: сайт нарушает закон РФ


Если же посмотреть на находки ученых в последние десятилетия, то впору будет вообще отказаться от теории эволюции, так как она не объясняет невероятные находки. О чем конкретно речь?

Во время погружений аппаратов «Мир» на дно Байкала были обнаружены неизвестные ранее науке виды морских губок. Самое глубокое озеро планеты образовалось более 30 миллионов лет назад в ходе тектонических провалов недр. Вроде это понятно. Но как понять наличие губок, характерных для моря? Байкал был частью моря? А по какой причине губки за столько миллионов лет не развились эволюционно в что-либо промежуточное еще?

Точно такой же вопрос появляется, когда узнаешь, что в Марианской впадине (самая глубокая на планете) ученые нашли неизвестные прежде организмы, не имеющие «предшественников» и чего-либо промежуточного.

Реклама

Разнообразие жизни на планете столь большое, что некоторые организмы могут обходиться без света, питаясь серой. Речь о подводных выходах из недр серных газов с окружениями организмов, которым не нужен свет.

Реклама

Или такой интересный момент, как существа, появившиеся на планете невесть откуда. Пингвины якобы произошли от буревестника (крупной морской птицы). Но нет между буревестниками и самими нынешними пингвинами промежуточных организмов!

Реклама

Чтобы как-то объяснить эти странности, предлагается рассуждение на тему, что мы просто плохо пока знаем свою планету и поэтому продолжаем открывать на ней новые организмы. При этом ученые умалчивают об еще одной версии. Она исходит от уфологов. А уфология не признается за науку.

Фантастическая версия уфологов выглядит так. Наша планета является лабораторией. Она комфортна для разных организмов. Прилетающие НЛО следят за ними и для других планет со сходными параметрами с нашей доставляют взятые на Земле организмы, которые в своей ДНК имеют всю программу для освоения иных миров. То есть организмы являются биороботами.

Звучит как совсем дикий бред… Но эта версия хорошо объясняет жизнь на Земле как научную лабораторию для инопланетян.

Реклама