Как экономить семейный бюджет, покупая на Авито? Лайфхак для отслеживания объявлений

Профессионал

Два года тому назад (так уж вышло) я, счастливая жена и хранительница семейного очага, внезапно превратилась в одинокую маму двух малышей-погодок. В сложившейся ситуации мне приходится работать на двух работах, чтобы обеспечить их, а денег все равно никогда не хватает. Поэтому и родилась идея «профессионально» заняться покупками на сайте объявлений. Но ведь не сидеть же целыми дням на «Авито», просматривая его?

Зачем покупать на сайтах объявлений?

Иной раз здесь можно найти то, чего нет даже в магазинах. Не так давно мне пришлось «разыскивать» зарядку для ноутбука, который был выпущен несколько лет тому назад. В сетевых магазинах такие уже не продают, а универсальные зарядные устройства не подходят либо разъемом, либо мощностью. Конечно, спас сайт объявлений — нашла такую же «доисторическую» зарядку, еще и за небольшие деньги.

В краткосрочной перспективе эти сайты всегда помогают. Можно с их помощью снять квартиру, обустроить ее вещами. Когда я разводилась, приехала в родной город, где у меня уже почти не осталось друзей и знакомых, и мне пришлось искать все через «Авито», «Юлу»

и т. д.

Очень повезло, и спустя пару недель я уже жила с детками в приличной и уютной квартире без платежей агентам. Спустя месяц мы смогли купить мебель и бытовую технику. Практически все оказалось в Интернете и все — в отличном качестве и за небольшие деньги.

Но главную роль подобные сервисы сыграли в покупке детских вещей. Быстро (очень быстро!) растущие ножки и ручки постоянно требовали смены нарядов. Одевать двух детей в финские комбинезоны и ортопедические ботинки совсем недешево. Да и жалко на три месяца пользования платить по 5000 — 7000 рублей. Тем более что в моем городе полно мам, которые покупают вещи на один сезон и потом продают их в разы дешевле. За короткий срок вещи не успевают износиться и выглядят как новые.

Как следить за объявлениями: простота и удобство AgdeMore

Благодаря сайтам объявлений, последнюю зиму мои дети щеголяли в куртках и комбинезонах от «Рейме» и «Хуппе» — без изъянов и дефектов, за половину рыночной стоимости. Тепло, качественно и очень экономично. Чтобы не покупать «абы что», я начинаю искать вещи за несколько месяцев до сезона и всегда имею выбор.

Если вы думаете, что я постоянно наблюдаю за объявлениями на Авито, то это не так. Вот вам лайфхак, которым пользуюсь я, а теперь и многие мои друзья тоже: это сервис https://agdemore.com/ru (AgdeMore), благодаря которому нужные вещи находят меня сами. Чтобы не забыть название, я перевожу его буквенно: «А где море». Где море объявлений, нужных мне?

Сервис бесплатный, простой и понятный: после нехитрых настроек на смартфон или компьютер приходят уведомления, что на «Авито» появились новые объявления по моему запросу.

Я просто ввожу в поиске «Авито» необходимый мне товар, вижу список вариантов, копирую ссылку и вставляю в личном кабинете Agdemore. Вот и все. Теперь не нужно следить за появлением новых предложений. Актуальные запросы отфильтрует сервис и оповестит меня.

Вот мой список на сегодня:

• Кукла Baby born. У дочери скоро день рождения, и она просит именно Бэби борна, который в магазине стоит почти пять тысяч рублей. На сайтах объявлений есть не только частники, там полно организаций, продающих новые игрушки и вещи за цену, гораздо более привлекательную, чем в торговых центрах.
  • Авторские торты. В течение этих двух недель мне будут приходить уведомления, и я смогу выбрать для доченьки самый лучший торт.
  • Комбинезон зимний 122 сантиметра для мальчика. Мой сын активно растет и прошлогодний ему уже маловат.
  • Ботинки зимние 26 р-р для девочки. Логика такая же.
  • Канекалон. Это искусственные волосы для плетения. Иногда я делаю прически близким подругам и их дочкам и всегда отслеживаю, где можно купить подешевле и лучшего качества. Даже если я не собираюсь покупать его в ближайшее время, выгодное предложение может меня заинтересовать.
  • Гель-лаки и принадлежности для маникюра. Логика та же — расходники лишними не бывают, и если можно купить их дешевле без отступления от качества — почему бы и «да»!

Чтобы разобраться, как настроить уведомления и получать письма от сервиса, зайдите зайдите в раздел «Как работает» (помощь) — там все предельно ясно рассказано, разберется даже начинающий пользователь.

Помимо «домашних» запросов, Agdemore помогает и в работе: подруга, менеджер частного агентства занятости, мониторит с помощью сервиса и стройки, которым нужны разнорабочие, и самих разнорабочих. Это экономит ей время: не нужно постоянно проверять «Авито» — ведь уведомления о том, что на сайте появляется нужная публикация, приходят к ней автоматически.

Удачно снять квартиру, недорого купить айфон, детские вещи, спортивные тренажеры, и даже оборудовать очень дешево рабочее место в офисе (стол, стул, компьютер, телефон) — это те задачи, которые мои знакомые успешно решили с помощью Agdemore.

Я очень довольна тем, что нашла этот сервис — он помогает мне экономить и деньги, и время. Попробуйте и вы!