Какие подарки любят Близнецы?

Реклама
Грандмастер

Близнецы (21 мая — 21 июня) — уравнение с двумя неизвестными. Два человека в одном. Истинные дети стихии Воздух. Они воздушны во всём. Сорок мешков идей. Без них жизнь была бы пресна и скучна.

Генераторы идей, многие из которых могут претендовать на гениальность. Великолепные собеседники — живые, умные, интеллигентные. Все, что связано с общением, очень нравится Близнецам. Потому и подарки для них должны быть связаны с коммуникациями: интернет-игры, сотовые телефоны, фотоаппараты, ноутбуки. Только всё это должно быть самое-самое новое, последней модели.

Близнецы любят новые впечатления, новых людей, новые связи. Прошлогодние идеи для выбора подарков придутся им не по душе и сразу же вызовут скуку. Они ценят все уникальное, потому ширпотреб и стандарты для них неинтересны, а вот созданный вами шедевр ручной работы воспримут горячо и сердечно.

Близнецы придерживаются лозунга «Здесь и сейчас!». То есть их совсем не интересуют подарки на всю жизнь. Если вы преподнесёте им в дар увлекательное путешествие или поход на захватывающее шоу — их восторгу не будет предела. Они очень жадны до ярких впечатлений. Главное, чтобы они никогда раньше ни в чём подобном не участвовали.

Реклама

Премьера нового спектакля или встреча с модным писателем, тихий романтический ужин в новом ресторане или прогулка на современном катере последней модели. Ещё, ещё!

Деньги Близнецы примут в дар, что ж, если вы ничего другого не придумали. Потратят на всякую ерунду и тут же забудут. Но и громадные, захламляющие дом вещи тоже не одобрят. Не любят они создания музея в своем доме.

Реклама

Близнецы не всеядны. Чтобы понять, что же на самом деле хочет получить в подарок ваш Близнец, можно вывести его на разговор о новинках фильмов, книг или парфюмерии. Он начнёт расхваливать новый аромат или с воодушевлением расскажет о книге, которую так и не успел найти. Берите на заметку!

На Близнецов подарок должен произвести неизгладимое впечатление, только тогда они останутся довольны. Поразить их воображение непросто — они столько всего видели!

Придумайте необычный ритуал вручения подарка. Пусть это будет одна минута первого ночи… Ваш Близнец еще и не понял, что наступил его день рождения. Зажгите свечи, включите музыку, налейте шампанское и… подарок появляется неожиданно… Скажем, вы, словно фокусник, извлекаете его из… Дальше придумайте сами! И каждый раз по-новому.

Реклама

Упаковка вашему подарку не понадобится — Близнец с нетерпением начнёт рассматривать сам подарок. А вот цветами женщину-Близнеца нужно просто осыпать. Они дети лета, цветов должно быть много!

Представители этого знака Зодиака — способнейшие люди во многих областях знаний, они очень ценят в других весёлый нрав и чувство юмора. Напишите в их честь лёгкое, доброе, юмористическое стихотворение. Хвалить их можно только очень тонко, они сразу же чувствуют лесть.

Психологический тип Близнецов таков, что они скорее обрадуются вам, чем тому подарку, который вы принесли. Потому всегда будьте с ними сами как подарок. Дарите от души. С лёгким сердцем. Они обязательно это отметят!

А какие подарки любят Львы, Девы, Весы, Скорпионы, Стрельцы, Козероги, Водолеи, Рыбы, Овны, Тельцы и Раки?

Реклама