Как заставить буржуев раскручивать Ваш сайт совершенно бесплатно?

Реклама
Грандмастер

У каждого человека, который ведёт сайт или блог, возникает проблема раскрутки. Ведь что такое сайт без посетителей? Правильно — ничто. А вот с посетителями, даже «нецелевыми», случайно зашедшими на сайт, можно творить что-нибудь…

Поэтому проблема раскрутки сайта, наверное, самая популярная в Сети. Ведь платить за это не хочется, да и эффективность рекламных компаний приходится оттачивать методом проб и ошибок, теряя деньги (свои деньги!) и, что ещё дороже, время!

А вот представьте, в буржуйских интернет-краях существует множество фирм, которые раскрутят Ваш сайт совершенно за бесплатно, практически за несколько Ваших просмотров сайтов — таких же простых граждан Интернета, как и Вы.

Реклама

Как действует подобная система? Дело в том, что на Западе широко распространено благотворительство, меценатство. Т. е. система раскручивает твой сайт, а ты перечисляешь на счёт фирме, владеющей сайтом, столько, сколько можешь. Или не перечисляешь. Дело сугубо добровольное. Счёт, на который перечисляются деньги, можно найти в FAQ, если очень захочется. Если не хочешь — не перечисляй, просто участвуй в этом раскруточном «механизме».

Практически все такие сервисы строятся по принципу «пирамиды». Ты привлекаешь, к примеру, 10 человек, далее каждый привлечённый привлекает, и т. д., принцип геометрической прогрессии. После миллиона показов можно зарегистрироваться снова или сразу зарегистрировать «зеркало» на английском и направлять трафик на основной сайт.

Реклама

И это не будет стоить Вам ни копейки. Хотя Вы можете перечислить за услуги любую сумму, хоть миллион! Центов…

Для регистрации в любом из таких проектов необходимо выполнить следующие действия:

Шаг первый.

Кликнуть на всех ссылках и задержаться на каждой хотя бы секунд по 10, лучше больше, у меня первый раз не получилось зарегистрироваться именно из-за скорости «щёлкания».

Первый сайт в системе — спонcорский — фирмы, которая и ведёт этот проект, остальные — простых вебмастеров, таких же, как и Вы.

После просмотра всех семи сайтов переходим на…

Шаг второй.

Заполняем регистрационную форму. Здесь всё просто:

Full Name: — полное имя по-английски;

Email: — адрес электронной почты, лучше с буржуйского сервиса (gmail.com или ему подобные);

Реклама

Text Ad: — рекламный текст, я встречал даже на русском, но лучше не рисковать, написать что-то понятное для аборигенов Буржуйнета;

Website URL: — URL вашего сайта;

Choose Password: — пароль для входа в систему для изменения данных.

Ставим галочки на всех трёх квадратиках внизу и жмём кнопку «Sign Me Up Now!» и ждём письма. Мне оно пришло практически мгновенно!

Письмо надо прочитать. Документ, всё-таки. Если не сильны в английском, используйте переводчик. Далее кликаем по регистрационной ссылке. Если система ответила, у Вас будет такая же страничка, как у меня. Ставите партнёрскую ссылку на свой сайт и ждёте. Или, что ещё лучше, продвигаете её (эту ссылку). Для Вас гораздо полезнее будет. Трафика больше.

Реклама

Я зарегистрировался менее двух часов назад, а первые посетители уже пришли. Даже если они аборигены и ничего не смыслят в русском языке, ссылка с раскрученного буржуйского сайта уже поднимет PR сайта. А уж если этот трафик конвертировать в деньги…

Вот несколько советов по конвертации англоязычного трафика.

1. Если на вашем сайте стоит реклама от Гугл Адсенсе, обязательно добавляйте ключевые слова на английском, а в настройках Адсенсе выключите кириллицу, тогда реклама будет появляться и на русском, и на английском. А на что будут кликать буржуи, я думаю, ясно. Да и денег буржуйская реклама принесёт больше.

2. Найдите буржуйскую партнёрку по теме Вашего сайта (блога) и поставьте баннер. Лучше с оплатой за клики. Хотя, кто знает, как лучше…

3. Найдите русскую партнёрку, ориентированную на западную аудиторию, таких сейчас полно, только искать не ленитесь.

Дальше изобретайте сами…

Вот и всё.

Реклама