• Мнения

Опубликовано статей 2

• О себе

Друзья, меня зовут Ирма.

Моя миссия - учить людей говорить на публике.
    Я космополит. Жила в более чем в 5 странах, изучала особенности множества культур и языков.
    Говорю на английском, немецком и французском языках.
    Получила благословление на преподавание в закрытом храме Таиланда.
    Освоила лучшие актёрские техники в Голливуде.

Мои тренинги для:

- Менеджеров, которые работают с прямыми продажами.
    - Людей, чья профессиональная деятельность требует публичных выступлений.
    - Тех, у кого есть дефекты в речи: провинциальный говор, тихий голос, неуверенный звук.
    - Блоггеров и инстаграм-звезд, чтобы звучать как «знаменитость», с легкостью записывать видео и интервью, создавать качественный контент, привлекать подписчиков.
    - Сотрудники банков и работники офисов, которым необходимо проводить презентации.

Благодаря тренингам мои ученики:

• начинают говорить убедительнее и получать выгодные контракты
    • выводят бизнес на международный уровень (избавляются от акцента, формируют правильное аутентичное английское произношение)
    • становятся увереннее в себе и получают повышение по службе или находят более высокооплачиваемую работу
    • сделают голос более сексуальным и имеют больше успеха у противоположного пола
    • монетизируют свой голос и учатся извлекать из него прибыль

Кейсы:
    Чиновник госаппарата решил создать блог о политике, в котором щедро делился инсайдерской информацией, но подписчиков было мало. Материал был уникальный, но подача подводила. Его голос хрипел, он запинался и иногда срывался на высокие ноты словно кипящий чайник. Пройдя мои курс для понижения тона голоса, он стал говорить спокойно, плавно, с интригующими эмоциями в голосе. Количество подписчиком выросло в 10 раз, а количество просмотров в сотни. На прошлой неделе его пригласили выступить на телевидение в качестве эксперта.

Мария пришла на свидание в новом платье от Шанель, с идеальным макияжем и увидела, как ее новый знакомый сбежал от нее через 15 минут общения. Она была расстроена и обижена, но решила все же узнать причину такого поведения. Через общих знакомых она узнала, что его отпугнул ее «скрипучий голос». Оказалось, что для него слушать ее было сравни металлу по стеклу. Мария успешная бизнес-леди, поэтому решила обратиться за решением к профессионалу. Через месяц занятий на моем курсе, она получила приглашение на свидание от партнера по бизнесу, который никогда ее не видел, но сказал: «Такой очаровательный голос однозначно принадлежит сногсшибательной девушке».

Домохозяйка (стаж работы на кухне 12 лет)

Светлана всегда любила готовить и получала море комплиментов от друзей и семьи. Однажды она решилась превратить любимое хобби в доход. Подруга маркетолог помогла организовать онлайн-школу, только просила нанять профессионального спикера для записи уроков. Попробовали записать курс, но приглашенный эксперт, говорил скучно и запинался, поскольку совсем не понимал, как можно интересно рассказать о приготовлении картошки. Так Светлана решила работать над своим голосом. После прохождения моего индивидуального курса, она записала видео-уроки, которые стали разлетаться, как горячие пирожки. Сейчас она активно продвигает свой блог.